ООО «НПО ВС» посетили с визитом партнеры из Санкт-Петербурга и Екатеринбурга

В ходе двухдневного визита эксперты ООО «НПО ВС» презентовали гостям свои решения и наработки в области управления информационной безопасностью, а также продемонстрировали работу данных решений на специально развернутом стенде.

Кроме этого были проведены выездные встречи на территории компаний-заказчиков ООО «НПО ВС», где представители ООО «Газинформсервис», в свою очередь, презентовали решение «Блокхост-АСЗП» – автоматизированную систему для организации процессов заказа и оформления пропусков, контроля прохода посетителей и аудита пропускного режима в организации.

«Прошедшая встреча, несомненно, принесла пользу всем ее участникам. Подобное межкорпоративное общение позволяет нам обмениваться знаниями и опытом, чтобы быть в авангарде ИТ-индустрии и предоставлять нашим заказчикам высокотехнологичные решения, отвечающие всем современным требованиям бизнеса», – говорит Иван Шашуров, руководитель отдела информационной безопасности ООО «НПО ВС».

«Подобные встречи позволяют выстраивать партнёрские отношения между нашими компаниями на всех уровнях — от технических специалистов до руководящего звена. Выражаю слова благодарности принимающей стороне за правильно подобранный формат встречи и высокий уровень организации мероприятия в целом», — отметил Сергей Овчинников, директор по маркетингу ООО «Газинформсервис».

ООО «Научно-производственное объединение вычислительных систем» (ООО «НПО ВС») – российский разработчик и поставщик продуктов и комплексных решений в области информационных технологий для различных категорий заказчиков.
Основные направления деятельности ООО «НПО ВС»: проведение научно-исследовательских работ, проектирование, внедрение и сопровождение информационных систем, в том числе специального назначения, общесистемного и прикладного ПО, оперативных и учетных систем, телекоммуникационных систем и структурированных кабельных сетей, систем комплексной защиты информации, автоматизированных систем управления, систем обработки и защиты персональных данных.

ООО «Уральский центр систем безопасности» – одна из  ведущих IT-компаний Уральского региона, специализирующаяся на оказании услуг в области проектирования, разработки и внедрения решений по обеспечению информационной безопасности современных информационных систем.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies