Газинформсервис — Золотой спонсор международной конференции ZeroNights, посвященной техническим аспектам информационной безопасности

На конференции выступят известные эксперты отрасли из России, США, Индии, Сингапура и других стран. Главная цель конференции — распространение информации о новых методах атак, угроз и защиты от них.

Международная конференция «ZeroNights» является площадкой, на которой российские и зарубежные специалисты-практики обмениваются опытом, обсуждают актуальные вопросы отрасли информационной безопасности и устанавливают деловые связи.

ZeroNights — конференция для технических специалистов, администраторов, руководителей и сотрудников службы ИБ, программистов, и всех тех, кто интересуется проблемами отрасли.

На конференции планируются секции с докладами, секции FastTrack, круглого стола и конкурсов по живому взлому. В числе программного комитета представлены такие мировые лица, как Крис Касперски (бывший соотечественник и персона, не нуждающаяся в представлении), Дейв Аител (CEO Immunity, USA), Питер Ван Иекхаут (CorelanTeam, Бельгия), The Grugg (COSEINC, Тайланд), Евгений Климов (PWC, Россия), Илья Медведовский (Digital Security, Россия), Никита Кислицин (журнал ХАКЕР, Россия), Александр Матросов (ESET, Россия).

Приглашаем всех желающих посетить конференцию ZeroNights и стенд компании ООО «Газинформсервис» в фойе конференц-зала, а также принять участие в круглом столе по теме подготовки специалистов в области ИБ, на котором в качестве приглашённого организаторами эксперта выступит Алексей Краснов — ведущий инженер компании «Газинформсервис».

Узнать более подробную информацию о конференции, ознакомиться с новостями, пройти регистрацию для участия можно на сайте.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies