Поздравление Генерального директора «Газинформсервис» с Новым 2012 годом и Рождеством!

Уважаемые коллеги!

Дорогие друзья!

От лица руководства компании «Газинформсервис» поздравляю вас с замечательными праздниками — Новым 2012 годом и Рождеством Христовым!

В уходящем году «Газинформсервис» вписал в историю развития компании сразу несколько знаковых событий.

На сегодняшний день в состав Группы компаний «Газинформсервис» входят 7 организаций. Мы продолжаем активно осваивать новые регионы России – в уходящем году были открыты филиалы в Самаре, Новом Уренгое и Ухте. Мы продолжаем активно развивать головной офис в Санкт-Петербурге. В завершающемся году наши подразделения Удостоверяющий Центр, Департамент разработки и испытаний и Отдел заказных разработок переехали в новые офисы. Наша Компания постоянно развивается и стремится полностью соответствовать растущим требованиям рынка. В 2011 году мы сдали крупный проект – «Комплексная система защиты информации информационно-управляющих систем ОАО «Газпром».

Основа нашей компании – это талантливые профессионалы, преданные своему делу. Мы активно растем и развиваемся. У нас формируется сплоченный коллектив, которым мы гордимся. Вместе с филиалами нас уже больше 800 человек. Из года в год продолжаем вкладывать инвестиции в обучение сотрудников, ведь мы понимаем, что основная производственная сила – Вы, коллеги.

Наши с вами достижения убедительно свидетельствуют, что «Газинформсервис» выполняет все намеченные планы и уверенно движется к своей главной цели — лидерству в России и СНГ среди системных интеграторов в области безопасности. Нашу компанию отличает целеустремленность в достижении поставленных целей, подкрепленная богатым опытом и высоким профессионализмом сотрудников. Верю, что эти качества, а также умелое новаторство в сочетании с накопленным бесценным опытом позволят нам с Вами добиваться и впредь высоких результатов, плодотворно трудиться во имя процветания Компании, наших Заказчиков и всей нашей страны.

Уважаемые коллеги! Желаю, чтобы каждый день нового 2012 года был полон достижениями профессиональных вершин. Крепкого здоровья, счастья, любви и добра Вам, Вашим родным и близким!

Генеральный директор,
Пустарнаков Валерий Федорович
27 декабря 2011 года

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies