«Газинформсервис» - Генеральный партнер конференции «Актуальные проблемы информационной безопасности»

В рамках программы конференции планируется обсудить на профессиональном уровне ряд актуальных вопросов, связанных с информационной безопасностью: выявить проблемы отрасли, определить наиболее актуальные и перспективные направления развития отечественной индустрии, разработки и производства технологий и средств обеспечения безопасности при использовании современных ИТ-технологий.

Темы круглых столов и секций:

  • «Информационная безопасность в облачных вычислениях»
  • «Вопросы стандартизации в области информационной безопасности»
  • «Актуальные вопросы PKI»
  • «Международный оборот криптографических средств с учетом вхождения России в ВТО»
  • «Госуслуги: аспекты информационной безопасности»
  • «Актуальные вопросы информационной безопасности при реализации кадровой и образовательной политики»

В числе участников конференции примут участие представители регулирующих органов: ФСБ РФ, ФСТЭК РФ, Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Российской Федерации; специалисты в области информационной безопасности и представители крупнейших игроков рынка.

От компании «Газинформсервис» на конференции, в числе ведущих заседание «Актуальные вопросы PKI», будет принимать участие Советник генерального директора С.А. Кирюшкин в качестве эксперта по вопросам PKI.

Ознакомиться подробнее с программой конференции можно на сайте мероприятия.

О компании «Газинформсервис»

ООО «Газинформсервис» — один из крупнейших в России системных интеграторов в области безопасности и разработчик уникальных программных продуктов, специализирующийся на создании систем информационной безопасности и систем обеспечения безопасности объектов для крупных корпораций энергетической и транспортной отраслей, органов государственной власти и местного самоуправления, а также учреждений финансового сектора и сектора здравоохранения. Компания оказывает полный комплекс услуг в области информационной безопасности и обеспечения безопасности объектов: занимается проектированием, внедрением, сопровождением, подготовкой специалистов заказчика, а также участвует в разработке нормативной документации. Программные продукты собственной разработки неоднократно становились лауреатами престижной премии «За Укрепление Безопасности России».

«Газинформсервис» предоставляет услуги удостоверяющего центра, испытательной лаборатории, проводит работы по аттестации и сертификации, а также оказывает консалтинговые услуги в области информационной безопасности и обеспечения безопасности объектов. Компания «Газинформсервис» обладает всеми необходимыми лицензиями основных регуляторов в области защиты информации — ФСТЭК России и ФСБ России.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies