«Газинформсервис» - Спонсор конференции «ИнтеллектТранс 2012»

Компания «Газинформсервис» принимает участие в конференции и в очередной раз выступает в качестве Спонсора.

В ходе запланированных мероприятий, в Секции №1 «Интеллектуальный железнодорожный транспорт – проблемы создания, развития и обеспечения комплексной и информационный безопасности», от «Газинформсервис» выступит представитель компании Параскевопуло А.Ю., руководитель группы разработки средств контроля и мониторинга, с докладом «Обеспечение целостности и контроль конфигураций сетевого оборудования».

В течение всех дней конференции также будет развернута стендовая экспозиция, где компания «Газинформсервис» предложит всем желающим подробно ознакомиться с деятельностью компании и с представленными новыми решениями и разработками:

  1. Программный комплекс контроля конфигураций сетевых устройств «ЭФРОС Config Ispector»;
  2. Инструментальный комплекс контроля и настройки разграничения доступа к командам оборудования компании Cisco «ЭФРОС IOS»;
  3. Инструментальный комплекс контроля и настройки разграничения доступа к командам оборудования компании Cisco «ЭФРОС PIX»;
  4. Cредство контроля конфигураций, текущих настроек и объектов файловой системы сетевого оборудования «РКСС Inspector»;
  5. Другие продукты «Газинформсервис» в области защиты информации.

Приглашаем всех желающих принять участие в конференции «ИнтеллектТранс-2012».

Ознакомиться подробнее с программой конференции можно на сайте организатора.

О компании «Газинформсервис»

ООО «Газинформсервис» – один из крупнейших в России системных интеграторов в области безопасности и разработчик уникальных программных продуктов, специализирующийся на создании систем информационной безопасности и систем обеспечения безопасности объектов для крупных корпораций энергетической и транспортной отраслей, органов государственной власти и местного самоуправления, а также учреждений финансового сектора и сектора здравоохранения.

Компания оказывает полный комплекс услуг в области информационной безопасности и обеспечения безопасности объектов: занимается проектированием, внедрением, сопровождением, подготовкой специалистов заказчика, а также участвует в разработке нормативной документации. Программные продукты собственной разработки неоднократно становились лауреатами престижной премии «За Укрепление Безопасности России».

«Газинформсервис» предоставляет услуги удостоверяющего центра, испытательной лаборатории, проводит работы по аттестации и сертификации, а также оказывает консалтинговые услуги в области информационной безопасности и обеспечения безопасности объектов.

Компания «Газинформсервис» обладает всеми необходимыми лицензиями основных регуляторов в области защиты информации — ФСТЭК России и ФСБ России.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies