«Газинформсервис» — партнер и активный участник «PKI-FORUM Украина 2012»

Форум проводился при официальной поддержке Министерства юстиции Украины и Государственного агентства по вопросам науки, инноваций и информатизации Украины.

PKI-FORUM Украина 2012 стал площадкой для плодотворной дискуссии, обмена мнениями и опытом между экспертами, представителями государственных органов и бизнеса, что позволило участникам узнать об инновационных решениях и достижениях в сфере предоставления услуг электронной цифровой подписи, способах решения проблемных вопросов, связанных с особенностями нормативно-правового регулирования и технологическими барьерами.

Генеральный директор ООО «Удостоверяющий центр Газинформсервис» Владимир Николаевич Кустов выступил в рамках пленарного заседания «Построение единого пространства доверия. Правовые аспекты и технологические барьеры. Международный опыт» с докладом «Практические аспекты построение единого пространства доверия», а Советник Генерального директора «Газинформсервис»  Кирюшкин Сергей Анатольевич с докладом «Актуальные вопросы применения международной системы аудита удостоверяющих центров в странах с национальной криптографией».

Оба доклада вызвали значительный интерес участников форума. Ознакомиться с презентациями и другими материалами форума можно по адресу: http://www.pki-forum.com.ua/ru/materials.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies