ООО «Газинформсервис» - лучший региональный партнер «Symantec»

Эта награда стала результатом трудов многих сотрудников нашей компании, занимавшихся проектированием и внедрением продуктов «Symantec» по всей стране.

Являясь основным поставщиком решений в области информационной безопасности для предприятий газовой отрасли и крупнейшим интегратором в области безопасности в Северо-Западном федеральном округе, наша компания гордится полученной наградой и рада взаимовыгодному и плодотворному сотрудничеству с «Symantec».

О компании «Symantec»

Компания «Symantec» специализируется в области решений для обеспечения безопасности, хранения данных и управления системами, которые помогают корпоративным клиентам и конечным пользователям обеспечить защиту и управлять информацией.

О компании «Газинформсервис»

«Газинформсервис» — один из крупнейших в России системных интеграторов в области безопасности и разработчик уникальных программных продуктов, специализирующийся на создании систем информационной безопасности и систем обеспечения безопасности объектов для крупных корпораций энергетической и транспортной отраслей, органов государственной власти и местного самоуправления, а также учреждений финансового сектора и сектора здравоохранения.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies