Продукты «Газинформсервис» для ВУЗов

Со своей стороны, образовательные учреждения могут обеспечивать высокое качество изучения программных продуктов «Газинформсервис», используя их при подготовке слушателей и обучающихся. А сами обучающиеся могут повысить уровень своих знаний, приобрести новые навыки и улучшить техническую подготовку.

В течение 2012 года мы продолжаем сотрудничать с образовательными учреждениями, такими как: «Военно-космическая академия имени А.Ф.Можайского», БГТУ «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова, «Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет» СПбГИЭУ. Все они активно пользуются программами «Газинформсервис».

В рамках развития и поддержки плодотворного сотрудничества с ВУЗами компания «Газинформсервис» выступила спонсором XIII Всероссийской научно-практической конференции «Проблемы информационной безопасности государства, общества и личности» и V пленума СибРОУМО (Сибирского регионального отделения учебно-методического объединения) ВУЗов России по образованию в области информационной безопасности.

Конференция прошла с 5 по 9 июня 2012г. в Новосибирске. На конференции выступил Овчинников Сергей Владимирович, директор по маркетингу «Газинформсервис», с обзором продуктов, которые могут быть использованы в образовательном процессе. Прозвучало много вопросов, касающихся сотрудничества с ВУЗами. И как результат, были достигнуты договорённости со многими учебными заведениями о партнерстве. Так же от нашей компании выступил Макеев Максим Станиславович, руководитель группы разработки средств криптографической защиты. Его доклад на тему «Внедрение электронной подписи в автоматизированные трансграничные системы документооборота» вызвал неподдельный интерес у слушателей. В докладе были рассмотрены ключевые аспекты интеграции электронной подписи в различные системы документооборота с возможностью трансграничного взаимодействия. По этой же теме Максим Станиславович провел мастер-класс с демонстрацией продуктов для работы с электронной подписью.

От лица компании «Газинформсервис» благодарим всех участников, партнеров и докладчиков Конференции за создание настоящей научной платформы для обсуждения актуальных проблем и перспективных направлений информационной безопасности.

Мы всегда рады сотрудничеству с ВУЗами и готовы предоставить для бесплатного пользования в учебных целях свои программные разработки. Для приобретения продукции обращайтесь по электронной почте: .

О компании «Газинформсервис»

«Газинформсервис» — один из крупнейших в России системных интеграторов в области безопасности и разработчик уникальных программных продуктов, специализирующийся на создании систем информационной безопасности и систем обеспечения безопасности объектов для крупных корпораций энергетической и транспортной отраслей, органов государственной власти и местного самоуправления, а также учреждений финансового сектора и сектора здравоохранения.

ООО «Газинформсервис» предлагает услуги Удостоверяющего центра, испытательной лаборатории, проводит аттестации объектов по требованиям безопасности, обеспечивает подготовку специалистов своих заказчиков, осуществляет поставку оборудования и программного обеспечения.

Контакты:

ООО «Газинформсервис»
198097, г. Санкт-Петербург, пр. Стачек, 47
Тел.: (812) 305-20-50
Факс: (812) 305-20-51
e-mail: , сайт: http://www.gaz-is.ru

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies