Компания «Газинформсервис» приглашает на Международную выставку InfoSecurity Russia 2012

Компания «Газинформсервис» примет участие в «Международной выставке InfoSecurity Russia 2012». Выставка пройдет с 26 по 28 сентября 2012 г. в МВЦ «Крокус Эспо», павильон 2, зал 8. Приглашаем Вас посетить наш стенд № А31.

В 2012 году мы представим как уже широко известные программные продукты, которые неоднократно становились лауреатами престижной премии «За Укрепление Безопасности России», так и новые программные продукты собственной разработки.

В качестве одной из новинок будет представлен продукт с рабочим названием BHCryptoAgent. Это приложение для платформы iOS (Apple iPhone и iPad), реализующее безопасный доступ к web-ресурсам, почтовым серверам, которое содержит средства для работы с электронной подписью. BHCryptoAgent представляет собой комплексное решение для руководителя, позволяющее в любое время и в любом месте удаленно и защищено подключаться ко всем корпоративным сервисам: почта, портал, системы электронного документооборота и др. Этот продукт умеет скачивать и просматривать документы, подписывать их и зашифровывать, пересылать и получать по электронной почте, проверять электронную подпись и расшифровывать. Таким образом, BHCryptoAgent позволит реализовать юридически значимый документооборот с использованием мобильных устройств. Операции с электронной подписью и шифрование файловых объектов реализованы на интеграции с библиотекой собственной разработки BHCryptography.

Библиотека BHCryptography является ядром всех инструментов для работы с усовершенствованной электронной подписью и предназначена для интеграции в различные системы документооборота, порталы и на сервера приложений с использованием российских и иностранных криптографических алгоритмов с возможностью трансграничного взаимодействия.

С помощью программы Блокхост-ЭЦП, основанной на библиотеке BHCryptography, можно создать юридически значимый электронный документооборот, даже когда не предполагается использование какой-либо специализированной системы электронного документооборота. Это позволяет легко подстраиваться под специфичные бизнес-процессы и экономить финансовые средства.

У всех посетителей нашего стенда (№ А31) будет уникальная возможность получить код для доступа к демо-версии программы BHCryptoAgent.

Мы всегда рады взаимовыгодному сотрудничеству и открыты к диалогу с клиентами!

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies