Состоялся V Юбилейный Уральский форум «Информационная безопасность банков»

На форуме присутствовали представители всех государственных регуляторов (Банк России, Роскомнадзор, ФСБ России, ФСТЭК России), правоохранительных органов, банков и платёжных систем, бизнес-сообществ и некоммерческих партнёрств, компаний − поставщиков решений информационной безопасности, также специализированных СМИ, что дало возможность рассмотреть проблемы отрасли со всех сторон.

Компания «Газинформсервис» выступила в качестве «Инновационного партнера» форума. В рамках тематического заседания «Обеспечение информационной безопасности банковских технологий в условиях виртуализации и перехода к облачным сервисам» выступил с докладом Нашивочников Н.В., заместитель генерального директора – технический директор компании «Газинформсервис». Тема его доклада: «Аспекты безопасности при использовании мобильных устройств для доступа к корпоративным ресурсам». Доклад вызвал неподдельный интерес слушателей в связи с актуальностью темы на данном этапе развития мобильных технологий.

Все участники отметили высокий организационный уровень мероприятия, царящую на форуме атмосферу продуктивных дискуссий и коллективного творчества, а также насыщенную культурно-спортивную программу в часы досуга, включавшую катание на горных лыжах.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies