Компания «Газинформсервис» примет участие в XVII Национальном форуме информационной безопасности «Инфофорум — 2015»

«Инфофорум — 2015» пройдет 5 - 6 февраля 2015 года, г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 36 (Здание Правительства Москвы).

logo infoforum

«Инфофорум» — это целый ряд мероприятий, посвященных различным аспектам информационной безопасности: Национальный форум информационной безопасности «Инфофорум», Евразийский форум информационного взаимодействия «Инфофорум-Евразия», международная конференция «Доверие и безопасность в информационном обществе», которая проводится за рубежом, всероссийские тематические конференции по электронному документообороту и электронному образованию, региональной безопасности, безопасности в Интернете, а также круглые столы, профессиональные конкурсы и премии.

Представители компании «Газинформсервис» выступят с докладами в тематических заседаниях: «Мобильные технологии и обеспечение защищенного электронного документооборота» и «Доверенная информационная среда — основа информационной безопасности. Доверенное ПО, доверенная аппаратная среда: критерии и уровни информационной безопасности. Механизмы поддержки российских технологий, поиска альтернативных технологических платформ».

Мероприятия «Инфофорума» проводятся при организационной поддержке Совета Безопасности РФ, Комитета по безопасности и противодействию коррупции Государственной Думы РФ, МИД России, ФСБ России, ФСТЭК России, Правительства Москвы и многих других федеральных и региональных ведомств.

Подробную информацию об участии в форуме Вы можете получить на сайте мероприятия.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies