Компания «Газинформсервис» примет участие в конференции «РусКрипто 2015»

С 17 по 20 марта 2015 в Московской области в загородном парке-отеле «Солнечный» пройдет ежегодная международная научно-практическая конференция «РусКрипто», посвященная различным аспектам криптологии, криптографии, информационной безопасности и защиты данных. Организаторами мероприятия выступили Ассоциация «РусКрипто» и Академия Информационных систем.

Конференция «РусКрипто» представляет собой площадку для общения специалистов в области криптографии и защиты информации. В ней участвуют разработчики и их потенциальные клиенты, ученые и чиновники, специалисты из коммерческих и государственных структур. «РусКрипто» — это теория и практика, презентации новых технологий и обмен мнениями.

Компания «Газинформсервис» традиционно принимает активное участие в работе конференции. На конференции выступят Компаниец Р.И. с докладом «Методы и инструменты для статического и динамического анализа программного обеспечения» и Макеев М.С. с докладом «Применение PMI-сервиса для разграничения доступа к рабочим станциям ОС Windows».

Более подробная информация о мероприятии на сайте http://www.ruscrypto.ru/.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies