Решение SafeERP 3.7 сертифицировано как «Powered by SAP NetWeaver®»

Компания «Газинформсервис» объявляет, что программный продукт собственной разработки SafeERP сертифицирован как «Powered by SAP NetWeaver®». Решение интегрируется с SAP NetWeaver 7.00 и обеспечивает комплексную информационную безопасность для заказчиков, использующих приложения SAP®.

Центр сертификации и интеграции SAP (SAP ICC) подтвердил, что решение SafeERP 3.7 соответствует требованиям сертификации «Powered by SAP NetWeaver».

Совместимые с SAP NetWeaver решения проще и быстрее интегрировать в SAP-ландшафт. Заказчики могут получать преимущества от улучшенной совместимости с приложениями SAP и от возможности выбора значительного количества решений, работающих на базе SAP NetWeaver. Использование сертифицированных SAP решений в целом позволяет сократить стоимость и риски инвестиций в ИТ.

«Мы рады сообщить, что наш продукт SafeERP получил сертификат «Powered by SAP NetWeaver», — заявил Сергей Лачугин, продукт-менеджер ООО «Газинформсервис». — Возможность SafeERP работать на платформе SAP NetWeaver и взаимодействовать с другими решениями на базе SAP NetWeaver будет крайне полезна нашим нынешним и будущим заказчикам. Решение предоставляет функционал информационной безопасности приложений на платформе SAP NetWeaver по контролю целостности объектов ABAP, мониторингу доступа к информации для ограниченного круга лиц и безопасной настройке приложений SAP. SafeERP имеет ряд успешных внедрений в ведущих компаниях в нефтяной и газовой отраслях страны».

SAPCerti 1

Сертификат SAP Integration Sertification

SAP, SAP NetWeaver, ABAP, другие указанные продукты и услуги SAP, а также соответствующие логотипы являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками SAP SE (или аффилированной компании SAP) на территории Германии и других стран. Для получения дополнительных материалов и сведений о товарных знаках и уведомлениях посетите веб-сайт http://www.sap.com/corporate-en/legal/copyright/index.epx. Все другие указанные продукты и услуги являются товарными знаками соответствующих компаний.

 

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies