Компания «Газинформсервис» – Специальный Партнер конференции «IT & Security Forum»

Компания «Газинформсервис» примет участие в конференции «IT & Security Forum», которая пройдет 28-29 мая 2015 г. в Казани.

IT & Security Forum – двухдневная конференция, проходящая при поддержке более 20 партнеров, ведущих мировых и российских производителей программного обеспечения и оборудования. ITSF проводится уже 9 лет и ежегодно вносится независимыми экспертами в список рекомендованных к посещению мероприятий в сфере высоких технологий.

ITSF – одно из крупнейших IT событий России, объединяющее в себе инновации в области трех сфер - информационных технологий, информационной безопасности и бизнес-решений. В программу деловой части IT & Security Forum 2015 войдут более 50 докладов от независимых экспертов и представителей партнеров на различные темы в области информационных технологий и информационной безопасности.

В этом году конференция предоставит возможность ее участникам ознакомиться с наиболее актуальными и востребованными трендовыми технологиями в области создания IT-инфраструктур предприятий, обеспечения информационной безопасности и бизнес-решений.

В рамках конференции ООО «Газинформсервис» выступит организатором круглого стола по защите приложений на базе платформы SAP. Вниманию участников круглого стола будет предложен практический опыт компании «Газинформсервис» по защите SAP. К выступлению с докладами приглашены представители компаний SAP и Positive Technologies. Круглый стол пройдет 28 мая c 16:30 до 18:00.

Во второй день конференции состоится воркшоп компании «Газинформсервис» на тему: «Что? Где? Когда? Новый взгляд на управление конфигурациями». Воркшоп посвящен теории и практике управления конфигурациями. В роли ведущего выступит Роздобара Евгений, ведущий менеджер-руководитель разработки компании «Газинформсервис». Каждый участник получит демонстрационную версию передового инструмента для управления конфигурациями — Efros Config Inspector. Приглашаем всех желающих принять участие в воркшопе 29 мая в 14:00 на интерактивной площадке для обмена знаниями, идеями и опытом!

В дни проведения «IT & Security Forum» 28-29 мая, в течение всей деловой программы в демонстрационной зоне компания «Газинформсервис» представит вниманию участников конференции практические кейсы с использованием продуктов собственной разработки: Efros Config Inspector и Efros Cloud Shield — новый продукт компании для защиты виртуальной инфраструктуры. На стенде компании также можно будет ознакомиться с решением «RAY Guard», разработанным в партнерстве компаний ООО «Газинформсервис» и ОАО «ICL-КПО ВС». Гости демо-зоны смогут оценить предлагаемые решения в действии, задать возникающие вопросы специалистам компании и получить консультации.

Приглашаем всех желающих принять участие в конференции. Получить подробную информацию об «IT & Security Forum» и пройти регистрацию для участия можно на сайте мероприятия.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies