«Газинформсервис» выступит на семинаре «Информационная безопасность промышленных систем автоматизации и управления»

ussc09 июня в отеле «Holiday Inn Лесная», зал «Гранд Болл Рум IV» г. Москва, компания «Газинформсервис» примет участие в семинаре, посвящённом вопросам обеспечения информационной безопасности промышленных систем автоматизации и управления. Организатором мероприятия является ООО «УЦСБ», один из крупнейших межрегиональных специализированных системных интеграторов.

С докладом на тему «Управление конфигурациями технических средств при обеспечении безопасности АСУ ТП», выступит руководитель разработки Евгений Роздобара. Он расскажет о продукте собственной разработки компании «Газинформсервис» Efros Config Inspector, который является комплексным решением для контроля конфигураций, анализа соответствия политикам безопасности и управления изменениями сетевых устройств, виртуальной среды и операционных систем. Всем участникам семинара будет предложена демо-версия продукта для более детального ознакомления.

В рамках семинара будут рассмотрены подходы к обеспечению информационной безопасности промышленных объектов в целом и автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП) в частности, представлены продукты и решения для обеспечения информационной безопасности критических инфраструктур: системы обнаружения вторжений, средства контроля административного доступа, системы мониторинга состояния информационной безопасности и др.

Участники мероприятия смогут познакомиться с техниками разработки опасных эксплойтов для АСУ ТП и методами противодействия им, а также с реальными аспектами безопасности использования мобильных приложений для управления промышленными объектами.

Отдельно будут рассмотрены вопросы, связанные с аудитом информационной безопасности и типовыми проблемами, выявляемыми в ходе обследований промышленных объектов, предложены методы решения данных проблем.

Приглашаем всех желающих принять участие в семинаре «Информационная безопасность промышленных систем автоматизации и управления» 09 июня «Holiday Inn Лесная» (Москва). Пройти регистрацию и ознакомиться с программой мероприятия можно на сайте.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies