Компания «Газинформсервис» — Партнер конференции «БИТ- Поволжье – 2015»

logo bit2015Компания «Газинформсервис» выступит ПАРТНЕРОМ первой межотраслевой конференции «Безопасность информационных технологий — 2015» , которая состоится 09 сентября 2015 г. в Самаре в отеле «Бристоль-Жигули», при организационной поддержке Ассоциации руководителей служб информационной безопасности (АРСИБ).

Межотраслевой форум БИТ-Поволжье – 2015 является открытой площадкой для общения представителей государственных органов, вендоров, интеграторов, а также компаний в области информационной безопасности. Конференция пройдет в формате однодневного мероприятия, на котором будут представлены следующие темы для обсуждения:

• Секция №1. Человеческий фактор – угроза ИБ №1
• Секция №2. Импортозамещение: миф или реальность
• Секция №3. Обеспечение ИБ в промышленном секторе
• Секция №4. Электронные сервисы и их безопасность
• Секция №5. Диалог с регулятором.

Во второй секции деловой программы запланировано выступление руководителя разработки компании «Газинформсервис» Евгения Роздобары на тему: «Efros Config Inspector как элемент снижения рисков при эксплуатации импортного сетевого оборудования». Призываем участников секции к активному диалогу с экспертом по вопросу использования отечественных инструментов контроля импортного сетевого оборудования и степени доверия к нему.

Узнать больше о конференции «Безопасность информационных технологий — 2015» и пройти регистрацию можно на сайте мероприятия. Приглашаем всех желающих к участию в конференции!

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies