Компания «Газинформсервис» на выставке InfoSecurity Russia 2015

infosec 2015Компания «Газинформсервис» примет участие в Международной выставке InfoSecurity Russia/ ITsec by Groteck, которая пройдет 23 – 25 сентября 2015 года в Крокус-Экспо (Москва). Наша компания выбрала площадку InfoSecurity Russia 2015 как одну из ведущих специализированных выставок в России по информационной безопасности.

Компания «Газинформсервис» примет участие в выставке в рамках коллективного стенда для членов Ассоциация защиты информации «Сделано в России». На нашем стенде будет представлен продукт Efros Config Inspector 3.0 — комплексное решение для анализа соответствия политикам безопасности и контроля изменений конфигураций сетевых устройств, виртуальной среды и операционных систем. Efros Config Inspector — это продукт российского производства, который позволяет полностью контролировать конфигурацию IT-инфраструктуры. Efros Config Inspector поддерживает множество сетевых устройств, серверных платформ и систем виртуализации. Их список постоянно пополняется. С Efros Config Inspector Вы управляете большим количеством различных устройств из единой консоли. Вы отслеживаете изменения с помощью автоматизации проверок, получаете уведомления в режиме реального времени для быстрого реагирования. Вы точно знаете, когда и какие изменения были внесены.

На выставке InfoSecurity Russia мы впервые представим новую версию Efros Config Inspector 3.0, в которой есть как стандартные, так и расширенные наборы политик безопасности многих известных производителей сетевого и серверного оборудования. Теперь пользователи продукта получают рекомендации по настройке и контролируют безопасность устройств. На российском рынке нет продуктов с аналогичным функционалом.

Также рады сообщить, что каждый выставочный день один из посетителей нашего стенда сможет выиграть коммутатор*, поддерживаемый Efros Config Inspector. Кроме этого, будут разыграны поощрительные призы и сувениры.

Приглашаем всех посетить наш стенд № D5 на выставке InfoSecurity Russia 2015!

* настраиваемый коммутатор 2 уровня с 5 портами 10/100/1000Base-T и 1 портом 100/1000Base-X SFP

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies