Новые функции системы автоматизации пропускного режима «Блокхост-АСЗП»

Компания «Газинформсервис» объявляет о выходе новой версии программного обеспечения для автоматизации пропускного режима на предприятиях «Блокхост-АСЗП». Добавлены новые функции, а также сделано множество изменений, направленных на увеличение быстродействия и снижения нагрузки на сервер. Теперь система работает еще быстрее и еще надежнее!

Появились новые возможности для пользователей системы, такие как:

  • возможность настраивать отображение колонок;
  • возможность менять колонки местами;

Администраторы системы смогут сами настраивать:

  • обязательность полей в заявках;
  • наименования полей;
  • регулярные выражения для проверки данных в заявках;
  • размер и ориентацию бумаги для шаблонов пропусков.

Данный функционал позволит оптимально настроить рабочее место для комфортной работы, задать правила заполнения полей для исключения ошибок при вводе данных.

Другие возможности для службы безопасности и администраторов системы:

  • Существенно улучшена схема визирования. Появилась возможность выстраивать последовательность визирований по условиям, что позволяет еще более гибко настраивать схему прохождения заявок на пропуска.
  • Добавлен альтернативный механизм печати пропусков. Теперь можно индивидуально для каждого шаблона пропуска задавать размер и ориентацию бумаги, появилась поддержка функций на javascript, благодаря чему есть возможность трансформации данных, например, изменение регистра символов и форматирование автомобильных номеров. Также расширен набор полей, доступных к печати на пропуске.

Новые возможности для интеграции с системами контроля доступа:

  • Реализована поддержка нескольких типов СКУД в рамках одного объекта, что особенно актуально для крупных, территориально распределённых предприятий. Благодаря новому функционалу появилась возможность интегрировать АСЗП с системами контроля доступа различных производителей, установленных на территории одного предприятия или даже отдельного филиала.

Работа по усовершенствованию системы на этом не заканчивается. Ждем Ваших предложений, пожеланий и, конечно же, заказов. Следите за новостями.
Познакомиться с системой и сделать заказ Вы можете на странице нашего сайта.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies