«Газинформсервис» – участник конференции «Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса».

Компания «Газинформсервис» примет участие в ежегодной конференции «Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса-2016», которая пройдет в Челябинске 17-20 мая.

itopk news

Участниками на Форуме выступят представители крупнейших холдингов оборонно-промышленной сферы, исполнительные органы власти, ключевые игроки ИТ-рынка, руководители различных ИТ-компаний. Ожидаемое количество участников в Форуме «Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса - 2016» – около 2000 специалистов. Организатором конференции выступит издательский дом «Connect».

Особое внимание на Форуме планируется уделить проблематике выработки системного подхода и непрерывного совершенствования передовых систем управления на предприятиях оборонно-промышленного комплекса. Будут рассмотрены аспекты внедрения информационных технологий на предприятиях оборонно-промышленного комплекса и проанализированы методики управления предприятиями оборонно-промышленного комплекса. Также на Форуме будут подняты вопросы ипортозамещения в ИТ-сфере. В рамках мероприятия будут выработаны рекомендации к внедрению лучших отечественных ИТ-продуктов на предприятиях оборонно-промышленного комплекса.

На Форуме запланировано14 тематических секций и работа выставочной экспозиции. Компанию «Газинформсервис» на Форуме представит Лачугин Сергей Владимирович, начальник отдела продаж, который выступит с докладом на тему «Аспекты защиты информационных систем на примере прикладного программного обеспечения компании SAP SE».

Узнать больше о конференции «Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса» и пройти регистрацию для участия в конференции можно на сайте мероприятия.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies