Компания «Газинформсервис» приняла участие в Петербургском Международном Газовом Форуме (ПМГФ-2016)

Компания «Газинформсервис», один из крупнейших в России системных интеграторов в области безопасности и разработчик уникальных программных продуктов, приняла участие в VI Петербургском Международном Газовом Форуме, который состоялся в Санкт-Петербурге на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» с 04 по 07 октября 2016г.

ПМГФ-2016 состоялся при официальной поддержке федеральных и региональных органов власти: Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства транспорта РФ, Правительства Санкт-Петербурга, а также зарубежных и российских отраслевых ассоциаций.

 pmgf2016

Петербургский Международный Газовый Форум из года в год подтверждает статус ведущей мировой площадки для обсуждения актуальных вопросов газовой отрасли, международного общения, сотрудничества и обмена передовым опытом. Наряду с широко представленной выставочной программой, ПМГФ продемонстрировал содержательную и актуальную конгрессную часть, включающую в себя пленарные заседания, конференции, круглые столы, семинары, переговоры, дискуссии, а также многочисленные деловые встречи.

В рамках конгрессной программы Форума компанией-партнером ПАО «Газпром Автоматизация» был организован круглый стол «Реализация информационно-управляющих систем корпоративного и локального уровней». К выступлению с докладом был приглашен Сергей Владимирович Лачугин, начальник отдела продаж компании «Газинформсервис». В своем выступлении спикер рассказал об опыте обеспечения информационной безопасности информационно-управляющих систем крупных производственных холдингов.

docladchik LachuginSV

В этом году Форум посетило несколько тысяч представителей крупных российских и иностранных нефтегазовых корпораций и его по праву можно назвать уникальным для России отраслевым мероприятием.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies