Новейшие информационные технологии в области безопасности на «Инфофорум – 2017»

Компания «Газинформсервис» выступила в качестве Серебряного спонсора ежегодного Большого Национального форума информационной безопасности «Инфофорум-2017», который прошел 2-3 февраля в Здании Правительства Москвы. Важнейшее мероприятие в сфере информационной безопасности и информационных технологий в Российской Федерации собрало более 1000 специалистов из России и зарубежных стран.

Организатором форума выступила компания «Инфофорум.рф», соорганизаторами стали: Комитет Государственной Думы РФ по безопасности и противодействию коррупции, Аппарат Совета Безопасности РФ, НП Инфофорум при поддержке ФСБ России, МВД России, ФСТЭК России, Минобороны России, Минкомсвязи России, Федерального агентства связи, Центрального Банка РФ и ряда других органов государственной власти.

В работе Инфофорума - 2017 приняли участие делегаты практически из всех регионов Российской Федерации. Инфофорум объединил на одной дискуссионной площадке государственных регуляторов отрасли информационной безопасности, представителей различных органов федеральной, региональной и муниципальной власти, специалистов-практиков, разработчиков решений по безопасности, системных интеграторов, потребителей, представителей учреждений науки и образования.

В программу конференции вошли более 100 выступлений и презентаций, посвященных актуальным вопросам обеспечения информационной безопасности в различных сферах – национальной безопасности, экономике, финансово-кредитной сфере, интернете, госуправлении, образовании.

В деловой части мероприятия в тематическом заседании, посвящённом информационной безопасности перспективных технологий, выступил Дмитрий Успехов, ведущий менеджер отдела продаж, с докладом на тему «Механизмы обеспечения целостности объектов инфраструктуры». Во время своего выступления докладчик акцентировал внимание присутствующих на том, что представленное им решение Efros Config Inspector является полностью российской разработкой, входящей в единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных и имеет соответствующие сертификаты. По завершению выступления Дмитрий ответил на вопросы по функциональным особенностям программного комплекса и рассказал об интеграции с оборудованием Российских производителей.

В рамках второго дня деловой программы состоялось тематическое заседание, посвященное развитию юридически значимого электронного документооборота, в котором был представлен доклад Татьяны Станкевич, ведущего менеджера отдела продаж компании «Газинформсервис». В своём выступлении Татьяна подробно рассказала о решении Litoria, разработанном компанией ООО «Газинформсервис», позволяющем выстроить на его основе систему юридически значимого электронного взаимодействия государственного и международного уровней, а также систему длительного архивного хранения электронных документов при поддержании свойств их юридической значимости. По окончанию доклада Татьяне были заданы уточняющие вопросы, касающиеся представленного ею решения.

stankevich infoforum

uspehov

Компания «Газинформсервис» представила свой стенд, на котором все желающие смогли ознакомиться с продуктами собственной разработки и задать вопросы специалистам. Участники Инфофорума интересовались возможностью сотрудничества и дальнейшего диалога. За проявленную активность гостям стенда были предложены памятные сувениры и сладкие призы.

Мероприятие прошло продуктивно с точки зрения обмена опытом, получения новой информации и установления деловых контактов. Компания «Газинформсервис» благодарит всех участников и посетителей конференции.

infoforum 2017 stend

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies