Средство защиты информации от несанкционированного доступа, программный продукт «Блокхост-сеть 2.0» получил сертификат ФСТЭК России

Средство защиты информации от несанкционированного доступа, программный продукт «Блокхост-сеть 2.0», разработанный ООО «Газинформсервис», получил сертификат соответствия №3740 ФСТЭК России (Дата выдачи 30 ноября 2016 года, действителен до 30 ноября 2019г.).

Сертификат удостоверяет, что программный комплекс «Блокхост-сеть 2.0» является программно-техническим средством защиты от несанкционированного доступа к информации и подтверждает соответствие требованиям руководящих документов «Защита от несанкционированного доступа к информации. Часть 1. Программное обеспечение средств защиты информации. Классификация по уровню контроля отсутствия недекларированных возможностей» (Гостехкомиссия России, 1999) - по 2 уровню контроля, «Средства вычислительной техники. Защита от несанкционированного доступа к информации. Показатели защищенности от несанкционированного доступа к информации» (Гостехкомиссия России, 1992) – по 3 классу защищенности, «Средства вычислительной техники. Межсетевые экраны. Защита от несанкционированного доступа к информации. Показатели защищенности от несанкционированного доступа к информации» (Гостехкомиссия России, 1997) – по 4 классу защищенности при выполнении условий эксплуатации, приведенных в формуляре 72410666.00051-01 30 01.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies