Компания «Газинформсервис» выступила партнером конференции БИТ Санкт-Петербург 2017

Компания «Газинформсервис» выступила партнером VI конференции «Безопасность информационных технологий», которая состоялась 6 октября в Санкт-Петербурге.

Мероприятие традиционно собрало ИТ-, СБ- и ИБ-директоров и ведущих специалистов в области информационных технологий крупнейших организаций и предприятий Северо-западного федерального округа. Организатором конференции выступила Межрегиональная общественная организация Ассоциация руководителей служб информационной безопасности АРСИБ.

Активное участие в деловой программе от компании «Газинформсервис» принял руководитель группы, Роман Рогозин, выступив с докладом на тему: «Создание системы безопасности объекта критической информационной инфраструктуры». В ходе презентации докладчик поделился с аудиторией знаниями и опытом создания системы защиты информации (СЗИ) для автоматизированных систем (АС) различного назначения, а также презентовал решение собственной разработки - систему оперативного мониторинга (СОМ).

В экспозиционной зоне мероприятия все желающие смогли получить интересующую информацию по представленным решениям компании «Газинформсервис»:

САПУИБ - система автоматизации процессов управления информационной безопасностью.

LITORIA - программный комплекс для создания внешнего и внутреннего электронного юридически значимого и конфиденциального документооборота.

EFROS CI - комплексное решение для контроля конфигураций сетевых устройств, виртуальной среды и операционных систем.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies