Шесть новых коннекторов открывают новые возможности использования Ankey SIEM

Компания «Газинформсервис» объявляет о выходе комплекта интеграционных коннекторов Ankey SIEM для ряда продуктов собственной разработки.

С их помощью Ankey SIEM позволяет реализовать централизованный сбор, обработку и анализ событий поступающих от средств:

sheme ankey

В комплект так же входит коннектор, который позволяет транслировать подозрения на инциденты информационной безопасности из Ankey SIEM в Систему автоматизации процессов управления информационной безопасностью (САПУИБ) для их всестороннего анализа и организации расследования с учетом критичности активов.

Взаимная интеграция продуктов и решений «Газинформсервис» обеспечивает синергетический эффект, который позволяет нашим заказчикам увеличить спектр выявляемых событий информационной безопасности и повысить качество расследования инцидентов, одновременно снижая объем внимания, уделяемого данному процессу.

Выпуск данного комплекта коннекторов стал еще одним шагом на пути реализации нашей стратегии FAS (Free Attention Security), которая заключается в стремлении сделать понятной и простой работу по обеспечению высокого уровня информационной безопасности предприятий и освободить внимание руководителей и специалистов отделов ИБ для решения задач бизнеса.

Подробную информацию о продукте Ankey SIEM можно получить на странице продукта www.gaz-is.ru/ankey_siem, получить консультацию и приобрести продукт можно обратившись в компанию «Газинформсервис»: +7 (812) 677-20-53, .

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies