«Газинформсервис» укрепляет партнерские отношения с ведущими компаниями – поставщиками ИТ-продуктов и услуг по автоматизации

«Газинформсервис» регулярно расширяет и укрепляет партнерские отношения с ведущими ИТ-компаниями и вендорами в области системной интеграции и информационной безопасности. За последние два месяца компания обновила партнерские статусы с компаниями Solar Security, McAfee и Micro Focus.

logo solar mcafee

micro focus

Кроме того, компания Altex Soft, занимающаяся разработкой, производством и внедрением сложных систем защиты для различного рода информационных систем на основе сертифицированных по требованиям безопасности решений, присвоила нашей организации партнерский статус «Platinum». Компания активно занимается собственными разработками и имеет линейку оригинальных программных средств аудита безопасности. Также важным направлением деятельности компании Altex Soft является поддержка собственного репозитория контента информационной безопасности OVALdb на основе языков и классификаторов, входящих в Протокол Автоматизации Контента Безопасности (SCAP).

altexsoft 3  

Партнерский статус «Газинформсервис» подтвердили крупные поставщики решений для автоматизации различных ИТ-задач — компании Crestron и ABBYY. Компания Crestron - ведущий мировой производитель систем автоматизации и управления, более 40 лет остающийся лидером в данном сегменте рынка. Среди предлагаемых решений - устройства управления комплексными AV-сетями, освещением, климатом, системами безопасности - иными словами, всем оборудованием, устанавливаемым в современных помещениях.

crestron  logo ABBYY

ABBYY – ведущий мировой разработчик решений в области интеллектуальной обработки информации и лингвистики. Более 40 миллионов пользователей и десятки тысяч организаций свыше чем в 200 странах мира используют решения ABBYY для автоматизации трудоемких задач, экономя время, повышения эффективность бизнес-процессов и конкурентоспособность.

Подробнее о партнерах можно прочитать на нашем сайте в разделе «Партнеры».

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies