Новые функции программного комплекса «Monitor3S»

Система «Monitor3S» обеспечивает спутниковый мониторинг транспортных средств на базе технологий ГЛОНАСС/GPS. Благодаря применению программного комплекса диспетчеры и руководители получают доступ к данным о местоположении и эксплуатационных параметрах техники в удобном для них виде. Это позволяет автоматизировать рутинные процессы, а также снизить простои и повысить безопасность работы. Использование «Monitor3S» снижает риск поломки и угона техники, сокращает расходы на обслуживание и снабжение горюче-смазочными материалами.

new ms3              

Команда разработчиков «Monitor3S» регулярно ведет работу по доработке и совершенствованию продукта в соответствии с откликами и пожеланиями клиентов. Эти изменения не только расширяют функциональность программного комплекса, но и делают его более удобным инструментом для пользователей.

В первом полугодии 2018 года был доработан блок функциональности контроля оказания услуг дорожно-строительной и специальной техникой подрядчиков. Теперь в нем можно автоматически закрыть выполненные заявки на услуги. Автоматизация этой рутинной операции позволила сократить время ожидания ответа системы на операцию утверждения работы подрядчика, а заявки не требуют закрытия вручную.

В системе также реализована новая функция, которая позволяет подготавливать отчетность об объеме заказанных услуг подрядчиков. Новый отчет формируется с использованием системы Pentaho. Он называется «Ежедневная заявка на дорожно-строительную технику для обслуживания подразделения» и предназначен для предоставления руководству заказчика сводки о заданиях на работу техники, запланированной на следующие сутки. Данный отчет является уже подготовленным для печати документом с полями для подписи ответственных сотрудников.

Monitor3S new func2

Подробнее о программном комплексе «Monitor3S» можно узнать на странице продукта.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies