PKI-Forum Россия 2018

Название
PKI-Forum Россия 2018
Дата мероприятия
25-27 сентября 2018
Место проведения
г. Санкт-Петербург
Статус
Партнерское участие, выступление с докладом
Организатор
Минкомсвязь России
Состав участников от «Газинформсервис»

Кирюшкин С.А., советник генерального директора
Станкевич Т.Л., менеджер по продукту
Гудков В.И, коммерческий директор Московского филиала
Федотова О.Н., ведущий менеджер по маркетингу
Малахов А.Д., инженер-аналитик

Мануилова А.А., начальник отдела
Выступление с докладом на тему: «Смарт-контракт: правовая природа и последствия применения» 

Описание

Традиционно на «PKI-Форуме» в г. Санкт-Петербург подводятся годовые итоги и определяются перспективы развития направления, связанного с применением технологий инфраструктуры открытых ключей, намечаются планы на предстоящий год, происходит обмен мнениями и опытом работы. Форум проходит при участии представителей ФСБ России, ФСТЭК России, Федерального Казначейства России, Правительства Санкт-Петербурга и ЦБ РФ.

Участниками Форума являются руководители и специалисты российских и зарубежных удостоверяющих центров; органов государственной власти; кредитных учреждений, а также ведущих IT-производителей и потребителей.

Авторитетные эксперты в области криптографии в рамках ряда докладов представят аудитории форума наиболее «горячие» темы, такие как «облачная электронная подпись», роль и место технологий блокчейн в проектах цифровой трансформации, возможности, достоинства и недостатки биометрических методов идентификации и аутентификации и др.

О международном опыте применения, регулирования, развития решений в области юридически-значимого документооборота, защиты информации расскажут международные эксперты, в том числе представители ЭСКАТО ООН, СЕФАКТ ООН, UNNExT.

Подробная информация на сайте мероприятия.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies