Компания «Газинформсервис» выступила партнером конференции «Step security days 2018»

В конце сентября в Москве прошла конференция «Step security days 2018», посвященная вопросам информационной безопасности. За два дня на мероприятии заказчики пообщались с ведущими специалистами мировых лидеров в сфере информационной безопасности, ознакомились с новейшими разработками для решения самого широкого спектра задач в сфере ИБ, а также наметили перспективные направления для развития корпоративных систем.

В конференции приняли участие более 80 человек, а партнерами мероприятия стали известные мировые и российские вендоры в области ИБ, в том числе компания «Газинформсервис», «Код Безопасности», Micro Focus, S-Terra и Cisco Systems.

В соответствии с современными тенденциями рынка была подготовлена обширная деловая программа, которая охватила актуальные вопросы информационной безопасности и защиты критических инфраструктур.

С презентацией «Здоровье информационных систем в условиях роста цифровой экономики» выступил Алексей Котов, ведущий менеджер отдела продаж «Газинформсервис». Он представил участникам конференции возможностях программного комплекса для контроля конфигураций и состояний рабочей среды Efros Config Inspector.

Кроме того, в рамках конференции была организована работа демо-зоны, на которой партнеры выставки представили свои решения.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies