«Газинформсервис» запускает образовательный проект «Security Skills» для студентов профильных вузов

«Газинформсервис» запускает для студентов профильных IT-специальностей вузов бесплатный образовательный проект по кибербезопасности «SECURITY Skills».

В рамках проекта эксперты компании проведут лекции на актуальные темы в сфере информационной безопасности и поделятся своим опытом со студентами ведущих вузов Санкт-Петербурга. Полученные знания участники проекта смогут сразу же реализовать на практике – каждая лекция будет сопровождаться работой со средствами защиты информации.

Также в ходе семинара руководство компании расскажет о возможностях для прохождения производственной практики и трудоустройства молодых специалистов в «Газинформсервис». Всем участникам будут вручены демоверсии изученных продуктов и выданы сертификаты об обучении, которые в свою очередь станут одним из конкурентных преимуществ при трудоустройстве.

Первое занятие проекта состоится 30 октября в 15-00 по адресу СПб, ул.Кронштадтская, д.10, лит.А, ауд.106.

Узнать более подробную информацию о проекте и зарегистрироваться можно на сайте проекта: http://gaz-is.ru/skill.


Александр Погребной, заместитель генерального директора ООО «Газинформсервис»: «Молодые люди начинают задумываться о профессии ближе к выпуску из ВУЗа, однако, важно уже к четвертому курсу проявлять активность на практике, участвовать во всевозможных кейс-марафонах, а по возможности даже устроиться на первую работу».


Григорий Аблогин, куратор проекта: «Учебная программа позволит участникам проекта углубить свои знания тенденций в области безопасности, средств защиты информации и подходов к автоматизации бизнес-процессов. Это откроет перед студентами новые возможности в профессиональном становлении, а кроме того повысит их личную капитализацию на рынке труда».


Logo

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies