Продуктовая линейка «Блокхост» расширяет совместимость с электронными идентификаторами российских производителей

Компания «Газинформсервис» завершила тестовые испытания совместно с компаниями АО «Актив-софт» и ЗАО «Аладдин Р.Д.». По их результатам подтверждена совместимость смарт-карт и USB-токенов JaCarta и Рутокен с продуктами линейки «Блокхост».

По итогам тестирования был подписан ряд сертификатов совместимости, свидетельствующих о корректности работы средства защиты информации «Блокхост-Сеть 2.0» и программного комплекса доверенной загрузки «Блокхост МДЗ» с данными электронными идентификаторами. Посмотреть полный перечень поддерживаемых ключевых носителей можно на страницах продуктов: Блокхост-Сеть 2.0 и Блокхост-МДЗ

Напомним, «Блокхост-Сеть 2.0» предназначен для защиты информационных ресурсов от несанкционированного доступа в локальных вычислительных сетях на базе персональных компьютеров, функционирующих под управлением операционных систем Microsoft Windows. Продукт дополняет и усиливает собственные возможности защиты операционной системы, создавая тем самым доверенную рабочую среду функционирования процессов.

Программно-аппаратный комплекс доверенной загрузки «Блокхост-МДЗ» предназначен для исключения несанкционированного доступа к ресурсам компьютера на начальном этапе его загрузки.

Сертификат совместимости Блокхост-Сеть 2.0 и JaCarta

Сертификат совместимости Блокхост-Сеть 2.0 и Рутокен

Сертификат совместимости Блокхост-МДЗ и JaCarta

Сертификат совместимости Блокхост-МДЗ и Рутокен

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies