Очередное занятие проекта «Security Skills» пройдет в ноябре

Компания «Газинформсервис» организовывает для студентов технических вузов бесплатный образовательный проект по кибербезопасности «Security Skills». В рамках проекта эксперты компании проводят лекции на актуальные темы в сфере информационной безопасности и делятся своим опытом со студентами ведущих вузов Санкт-Петербурга. Полученные знания участники проекта могут сразу же реализовать на практике – каждая лекция сопровождается работой со средствами защиты информации.

Logo

Очередное занятие проекта состоится 27 ноября 2018 г. в 16-00 в офисе компании. Лекция будет посвящена сетевой безопасности и контролю конфигураций. Проведет ее менеджер по продукту Efros Config Inspector Сергей Никитин.

Напомним, в прошлом занятии проекта приняли участие более 50 студентов вузов города, в том числе Политехнического университета, Университета ИТМО и Университета путей сообщения. По итогам всем участникам были вручены сертификаты об обучении, которые в свою очередь станут одним из конкурентных преимуществ при трудоустройстве.

Подробнее о проекте читайте по ссылке.

Регистрация: http://gaz-is.ru/skill

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies