Международный форум Технологической безопасности (ТБ Форум)

Название
Международный форум Технологической безопасности (ТБ Форум)
Дата и время мероприятия
12-14 февраля 2019 г.
Место проведения
Московская обл., г. Красногорск
Статус
Выступление с докладом
Организатор
ООО «Гротек»
Участники от
«Газинформсервис»
Хитрово Константин Анатольевич, менеджер по продукту
Лачугин Сергей Владимирович, начальник отдела продаж
Штубов Никита Александрович, ведущий менеджер
Описание

ТБ Форум 2019 — это ежегодная встреча руководителей, ответственных за обеспечение безопасности организаций и граждан страны.

В деловую программу мероприятия включены панельные дискуссии и сессии, посвященные важнейшим вызовам в сфере обеспечения информационной безопасности. В них примут участие представители федеральных органов власти Российской Федерации, руководители крупнейших российских и иностранных компаний, вендоры продуктов и услуг кибербезопасности, а также признанные эксперты в области кибербезопасности.

Деловая программа Форума представит интересы основных секторов российской экономики: безопасный город, транспорт, массовые мероприятия, промышленность, энергетика, проектирование и строительство, ритейл, банки и другие. Кроме того, на мероприятии состоится Смотр решений и технологий для обеспечения комплексной безопасности и террористической защищенности объектов, безопасности информационной инфраструктуры.

Представители «Газинформсервис» представят на форуме линейку продуктов «Блокхост», предназначенных для защиты информации от несанкционированного доступа.

Подробная информация на сайте мероприятия.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies