Компания «Газинформсервис» выступила партнером международного форума «Технологии Безопасности– 2019»

ТБ Форум 2019 — это ежегодная встреча руководителей, ответственных за обеспечение безопасности организаций и граждан страны. В деловую программу мероприятия включены панельные дискуссии и сессии, посвященные важнейшим вызовам в сфере обеспечения информационной безопасности.

В этом году в них приняли участие представители федеральных органов власти Российской Федерации, руководители крупнейших российских и иностранных компаний, вендоры продуктов и услуг кибербезопасности, а также признанные эксперты в области кибербезопасности.

Деловая программа Форума представила интересы основных секторов российской экономики: безопасный город, транспорт, массовые мероприятия, промышленность, энергетика, проектирование и строительство, ритейл, банки и другие. Кроме того, на мероприятии состоялся Смотр решений и технологий для обеспечения комплексной безопасности и террористической защищенности объектов, безопасности информационной инфраструктуры.

В рамках форума прошла конференция «Актуальные вопросы защиты информации», на которой выступил менеджер по продукту Константин Хитрово. Он представил собравшимся доклад на тему «Защита информации от несанкционированного доступа в информационных системах от внутренних нарушителей».

Подробная информация на сайте мероприятия.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies