«Газинформсервис» выступает официальным партнером XII Международного Форума «CISO FORUM»

Форум «Кулинарная книга CISO», организованный компанией «Infor-media Russia», пройдет 22-23 апреля 2019 г. в г. Москва, гостиница Holiday Inn «Сокольники».

На форуме планируется присутствие более 400 участников из различных сфер промышленности и более 70 спикеров: они рассмотрят наиболее актуальные темы этого года: эволюция кибератак, уязвимости SS7, уязвимый веб, национальный надзор за безопасностью в секторах экономики, тайный майнинг, атаки на «облачные» сервисы и технологии защиты от них.

Среди спикеров Илья Борисов, руководитель по информационной безопасности, ThyssenKrupp Industrial Solutions СНГ, Алексей Волков, начальник управления методологии кибербезопасности ПАО «Сбербанк», Евгений Акимов, директор по информационной безопасности Концерна «Калашников» и многие другие.

ООО «Газинформсервис» представит Никита Штубов, ведущий менеджер по продукту: он выступит в секции «Лучшие практики и эффективные подходы в защите информации: Мир кибербезопасности», где разберет программный комплекс «Efros Config Inspector» в рамках доклада «Efros CI в КИИ. Взболтать, но не смешивать».

На форуме также будет представлен стенд компании: там ведущие специалисты «Газинформсервис» смогут ответить на ваши вопросы. Там же вас ждут интерактивные конкурсы с ценными призами.

Приглашаем Вас посетить стенд компании «Газинформсервис» на форуме «CISO FORUM: Кулинарная книга CISO»!

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies