«Газинформсервис» продолжает образовательный проект «Security Skills» для студентов профильных вузов

Проект направлен на повышение компетенций в области кибербезопасности студентов технических вузов. На лекциях эксперты компании знакомят участников с трендами в сфере обеспечения защиты информации и учат работе c программными продуктами и средствами защиты информации.

Очередное занятие пройдет 29 апреля 2019 г. в лектории «Газинформсервис» по адресу СПб, ул. Кронштадтская, д.10, лит. А, ауд.106. Занятие будет посвящено теме современных технологий и практик разработки средств защиты информации.

Заместитель руководителя Департамента Сергей Лихоманенко поговорит с молодыми специалистами о перспективах работы в сфере информационной безопасности и о том, какое программное обеспечение разрабатывает «Газинформсервис».

Руководитель разработки Артем Соколовский расскажет об управлении требованиями при разработке ПО и практике управления проектами.

Руководитель группы Петр Бочкарев объяснит практическую строну разработки программного обеспечения: применение Agile/Scrum, автоматизация тестирования, проверка кода и непрерывная интеграция.

У студентов будет возможность пообщаться с топ-менеджерами компании, представляющими производственные подразделения. Каждый участник получит сертификат об обучении, дающий преимущество при трудоустройстве в компанию.

Узнать подробную информацию о проекте и зарегистрироваться можно на сайте http://gaz-is.ru/skill

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies