Специалисты «Газинформсервис» выступили на XII Международном Форуме «CISO FORUM: Кулинарная книга CISO»

22-23 апреля в Москве прошел XII Международный Форум «CISO FORUM: Кулинарная книга CISO», организованный компанией «Infor-media Russia». «Газинформсервис» выступил партнером мероприятия.

Форум собрал более 400 участников и 70 спикеров из различных сфер: от финансовых рынков и ретейла, до металлургии и гостиничного бизнеса. Эксперты поделились методами эффективной защиты бизнеса от киберугроз и презентовали наиболее интересные кейсы за 2018 год.

Никита Штубов, ведущий менеджер по продукту «Газинформсервис», выступил в секции «Лучшие практики и эффективные подходы в защите информации: Мир кибербезопасности» с докладом «Efros CI в КИИ. Взболтать, но не смешивать». Он рассмотрел работу с Efros CI c КИИ и рассказал, почему особенно важно защищать КИИ. В частности, описал последствия взрыва сибирского нефтепровода и разобрал возможные методы противодействия в аналогичных ситуациях.

На стенде компании, который представляли Виталий Боголепов, Сергей Лачугин, Владимир Коптелов, Никита Штубов, Владислав Гудков и Юрий Пугачев были представлены интерактивы и конкурсы, связанные с информационной безопасностью – они пришлись по вкусу многим участникам конференции.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies