«Газинформсервис» выступил партнером конференции «Код ИБ – Санкт-Петербург»

25 апреля в Санкт-Петербурге прошла одна из крупнейших конференций по информационной безопасности - «Код ИБ». «Газинформсервис» выступил партнером мероприятия.

В рамках конференции организаторы стремятся выдать исчерпывающую информацию о новинках и трендах в современных IT-угрозах и достижениях в борьбе с ними. Ключевая тема этого года – «Построение SOC».

Security Operation Center – является, на данный момент, одним из ключевых компонентов подразделения информационной безопасности любой организации. Он направлен на мониторинг и оперативную реакцию на инциденты. Соответственно, своевременная организация SOC существенно влияет на сокращение бизнес-рисков.

Сейчас практически все представители отечественной экономики приходят к необходимости иметь собственный или аутсорсинговый SOC. Эксперты рассмотрели оба варианта и кому они подходят, а также обсудил нюансы и подводные камни.

Дмитрий Успехов, ведущий менеджер «Газинформсервис», выступил в технологической секции с докладом «Как в гетерогенной ИТ-инфраструктуре управлять конфигурациями и проводить оценку уязвимостей сетевых устройств, виртуальных сред и операционных систем».

Конференция собрала участников из 28 крупных городов России, а также Казахстана, Белоруссии, Грузии, Азербайджана и Армении. Специалисты индустрии обсудили особенности программно-аппаратных средств защиты и опыт их применения.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies