«Газинформсервис» выступит партнером конференции «IT&Security Forum 2019» (ITSF)

Форум ITSF пройдет с 29 по 31 мая в г. Казань. Специалисты компании примут участие в качестве спикеров и представят «Газинформсервис» в выставочной зоне.

 ITSF - это площадка для выступлений, дискуссий, демонстрации опыта и компетенций, презентаций отдельных продуктов и комплексных решений. Форум проводится на протяжении 12 лет. Его повестка формируется с учетом интересов представителей ИТ-индустрии и других отраслей экономики, чья эффективность зависит от развития цифровых технологий.

Ежегодно на форуме собираются более 1000 участников со всей России – это представители крупнейших предприятий ведущих отраслей российской экономики. В этом году в программе форума заявлено более 70 выступлений экспертов.

Никита Штубов, ведущий менеджер отдела продаж «Газинформсервис», выступит с докладом на тему «Efros CI как инструмент защиты критических информационных инфраструктур» про контроль конфигураций активного сетевого оборудования, операционных и виртуальных сред как элемент защиты критических информационных инфраструктур.

В выставочной зоне форума также будет представлен стенд компании: там сотрудники «Газинформсервис» организуют для участников ITSF интерактивы и конкурсы, а также смогут провести консультации по продуктам компании.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies