«Газинформсервис» принял участие в Конференции по информационной безопасности в ракетно-космической отрасли

Мероприятие прошло в Москве 23 и 24 мая. Организатором выступила Корпоративная Академия Роскосмоса. Конференцию поддержали крупнейшие российские IT-компании.

В ходе мероприятия обсуждалось текущее состояние обеспечения информационной безопасности в организациях Госкорпорации «Роскосмос» и планы на будущее. Основные задачи конференции: совершенствование механизмов защиты информации в организациях ГК «Роскосмос» и организация среды для профессионального общения и обмена опытом.

В дискуссиях приняли участие руководители департаментов ГК «Роскосмос», специалисты ИБ-подразделений госкорпорации «Роскосмос», представители ФСБ и ФСТЭК России и эксперты по информационной безопасности ведущих российских компаний.

Никита Штубов, ведущий менеджер отдела продаж компании «Газинформсервис», рассказал о продуктах компании и специфике работы фирмы. Также в конференции приняли участие директор по развитию бизнеса Павел Чернов и коммерческий директор филиала в г. Москва Владислав Гудков.

В выставочной зоне был организован стенд «Газинформсервис», где сотрудники компании представляли разработки компании.

Справка:

РОСКОСМОС – государственная корпорация, созданная в августе 2015 года для проведения комплексной реформы ракетно-космической отрасли России. Госкорпорация "РОСКОСМОС" обеспечивает реализацию госполитики в области космической деятельности и ее нормативно-правовое регулирование, а также размещает заказы на разработку, производство и поставку космической техники и объектов космической инфраструктуры. В функции государственной корпорации также входит развитие международного сотрудничества в космической сфере и создание условий для использования результатов космической деятельности в социально-экономическом развитии России.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies