Специалисты «Газинформсервис» приняли участие в форуме «IT Диалог 2019», организованном Комитетом по информатизации и связи Санкт-Петербурга и Минкомсвязи России

Шестой всероссийский форум в области информационных и коммуникационных технологий состоялся в Санкт-Петербурге 20-21 июня.

Главными темами этого года на форуме стали «Стратегия цифровой трансформации региона», «Изменение роли руководителя ИТ ведомства», «Лучшие практики цифровой трансформации регионов» и другие вопросы объединяющие сферы информационных технологий и градоустройства.

Среди ключевых участников форума: Константин Носков – министр цифрового развития связи и массовых коммуникаций РФ, Александр Беглов – временно исполняющий обязанности Губернатора Санкт-Петербурга, Денис Чамара – председатель Комитета по информатизации и связи Санкт-Петербурга, а также другие руководители исполнительных органов государственной власти из ряда регионов России.

Компанию «Газинформсервис» представил Антон Серёгин – директор по развитию бизнеса в СЗФО. Участники дискуссий блока «Цифровая стратегия государства» обсудили результативность процессов цифровой трансформации государственных органов и возможные шаги к информатизации образования, здравоохранения и бытовых сфер; отметили важность роли информационной безопасности в инновационных технологиях для органов власти и населения.

Партнерами мероприятия выступили ведущие телекоммуникационных компании, в числе которых «ЭР-Телеком», «Ростелеком», «QTECH» и группа компаний «Росохрана».

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies