Конференция «Информационная безопасность 2019»

Название
Конференция «Информационная безопасность 2019»
Дата и время мероприятия
18 июня 2019 г.
Место проведения
Санкт-Петербург
Статус
Выступление с докладом
Организатор
ЗАО «Коммерсантъ»
Участники от
«Газинформсервис»
Лачугин Сергей Владимирович, начальник отдела продаж
Описание

«Информационная безопасность 2019» - ежегодная конференция, направленная на повышение уровня сознательности общества и бизнеса в вопросах защиты от утечек информации. В программу включены выступления спикеров и дискуссии, посвященные вопросам защиты критической информационной инфраструктуры (КИИ), обеспечение информационной безопасности и построение безопасного информационного пространства в условиях курса на цифровую экономику.

В мероприятии примут участие представители бизнеса (ПАО «Банк «Санкт-Петербург», СК «Альянс», «Xsolla», «Борениус»), ИБ индустрии («Газинформсервис», «Ростелеком-Солар»), профильные СМИ и заслуженные эксперты отросли. Участники обсудят новейшие методики защиты от утечек данных, тенденции в страховании киберрисков и интеллектуальной собственности, а также изменения в законодательстве, спровоцированные цифровизацией бизнеса. и региона», «Изменение роли руководителя ИТ ведомства», «Лучшие практики цифровой трансформации регионов» и другие вопросы объединяющие сферы информационных технологий и градоустройства.

«Газинформсервис» представит доклад на тему «Защита Критической информационной инфраструктуры: от теории к технике. Обзор практических решений».

Подробная информация на сайте мероприятия.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies