Информационная безопасность «на удаленке» или как провести время на карантине с пользой

Во время всеобщей самоизоляции «Газинформсервис» активизировал работу с партнерами и профессиональным сообществом. Для развития коммуникаций была организована серия онлайн-семинаров, посвященных наиболее актуальным вопросам кибербезопасности и нововведениям в продуктах собственной разработки компании: СУБД «Jatoba», Efros CI и Litoria DVCS.

Вебинары провели: Денис Рожков, Сергей Никитин и Сергей Кирюшкин. Онлайн формат позволил разработчикам и менеджерам продуктов оперативно получить обратную связь от пользователей, а партнерам и заказчикам – подробнее узнать о продуктах и получить ответы на интересующие их вопросы. В просмотре онлайн-трансляций апрельской серии вебинаров «Газинформсервис» приняли участие более 200 специалистов, а количество зрителей записей вебинаров на канале YouTube превысило в первые дни цифру в 500 просмотров. Мы благодарны профессиональному сообществу за столь высокий интерес к нашему проекту и выбранному формату диалога с вами. На 22 мая запланировано его продолжение. Следите за нашими анонсами.

Если вы не смогли принять участие в мероприятиях онлайн, то ознакомиться с записью трансляции можно на YouTube канале компании:

Вебинар #1 «Больше данных – больше безопасности»

 

Вебинар #2 «Защита сетей ИТ-инфраструктуры сетей электроснабжения от киберугроз продуктами линейки Efros»

 

Вебинар #3 «ДТС: новая правовая и технологическая сущность в работе с электронной подписью»

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies