Подтверждена совместимость СУБД «Jatoba» и программного продукта «EveryTag ILD»

Сертификационное заключение, выданное по итогам тестирования, подтверждает корректность совместной работы системы управления базами данных «Jatoba» и программного продукта «EveryTag ILD» при выполнении требований эксплуатационной документации.

СУБД «Jatoba» — программное обеспечение общего назначения для создания и управления реляционными базами данных. Решение обеспечивает многопользовательский доступ к расположенным в ней данным с разным уровнем конфиденциальности.

«Уверен, что обеспечение технической совместимости  СУБД «Jatoba» и «EveryTag ILD»  расширит перспективы их возможного применения в будущих проектах. Также проведение таких тестов позволяет уже сейчас выявлять «тонкие места» требующие определенных доработок с обеих сторон для настройки оптимального совместного использования продуктов» — комментирует результаты тестирования менеджер по продукту ООО «Газинформсервис» Сергей Петухов.

Everytag Information Leaks Detection (ILD) – система определения виновника утечки данных из системы документооборота. Представляет собой инструмент для проведения расследования и вычисления злоумышленника в случае утечки конфиденциальной или деликатной информации.

«Наш продукт EveryTag ILD чаще всего интегрируется с различными информационными системами в единое решение. В этом контексте поддержка совместимости с СУБД “Jatoba” позволяет сделать его более универсальным и гибким и позволит нашим заказчикам оптимизировать стоимость владения комплексного проекта» — считает Технический директор ООО «ЭвриТэг» Александр Корзников.

Справка:

ООО «Газинформсервис» — один из крупнейших в России системных интеграторов и вендоров в области кибербезопасности. Компания работает с 2004 года, специализируется на создании ИБ-систем и систем обеспечения безопасности объектов для корпораций энергетической и транспортной отраслей, органов государственной власти, промышленных предприятий, а также учреждений финансового сектора и телекоммуникационных компаний.

ООО «ЭвриТэг» — российский разработчик комплексных решений в сферах управления корпоративным контентом и информационной безопасности организаций. Компания с 2008 года разрабатывает решения на базе запатентованной технологии, которые помогают закрывать проблемы уязвимостей важной информации для государственных учреждений, а также коммерческих организаций любого уровня.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies