Представители компании «Газинформсервис» и РАНХиГС Санкт-Петербург обсудили вопросы сотрудничества

 8 февраля состоялось совещание профессорско-преподавательского состава кафедры бизнес-информатики с представителями одного из крупнейших ИТ-вендоров, разработчиков программного обеспечения и оборудования для защиты информационной безопасности и комплексной инженерно-технической охраны компании «Газинформсервис».

На совещании обсуждались вопросы возможного сотрудничества компании «Газинформсервис» с институтом в сфере подготовки в институте специалистов по аналитическому обеспечению информационной безопасности. Были рассмотрены возможности внедрения в учебный процесс разработанных фирмой систем сбора и обработки событий безопасности, управления доступом к информационным системам, поведенческой и ролевой аналитики, совместного участия в разработке программ ДПО. Также обсуждались вопросы участия компании в организации практик и стажировок для студентов направления бизнес-информатики. По итогам совещания были намечены конкретные шаги реализации данных вопросов.

Отметим, что более пятнадцати лет услугами «Газинформсервис» пользуются крупнейшие энергетические и телекомпании, промышленные предприятия и строительные организации, университеты и школы, органы государственной власти, бизнес-центры и банки.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies