«Газинформсервис» - партнёр студенческого чемпионата по программированию

 Компания «Газинформсервис» выступила партнером студенческого Чемпионат по спортивному программированию
университета телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича.

Соревнования проходили с 26 февраля на платформе stepik.org.
В проекте приняли участи более 130 студентов бакалавриата и специалитета всех направлений подготовки.

В награждении лучших приняли участие заведующий кафедрой безопасности информационных систем Юрий Бородянский и руководитель службы маркетинга «Газинформсервис» Григорий Ковшов: «Профессионалами становятся не сразу, но участие в профильных олимпиадах и конкурсах - первый шаг на пути становления специалиста, именно поэтому наша компания всегда рада поддерживать талантливых студентов с активной жизненной позицией, которые уже при обучении стремятся развиваться в выбранном направлении», - отметил руководитель.

Организатор мероприятия – кафедра безопасности информационных систем факультета информационных систем и технологий. Работа осуществляется в рамках подписанного договора о сотрудничестве между компанией «Газинформсервис» и СПбГУТ им. М.А. Бонч-Бруевича.

Справка:

«Газинформсервис» — отечественный разработчик программных решений и оборудования для обеспечения ИТ-безопасности и комплексной инженерно-технической охраны. Компания специализируется на создании систем обеспечения информационной безопасности объектов и ИБ-систем для корпораций энергетической и транспортной отраслей, органов государственной власти, промышленных предприятий, а также учреждений финансового сектора и телекоммуникационных компаний.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies