Команда «Газинформсервис» подвела итоги участия в проекте Positive Hack Days

The Standoff проходил в Москве с 17 по 20 мая, команда, представлявшая «Газинформсервис», участвовала в проекте уже в четвертый раз. По итогам кибербитвы GISCYBERTEAM зафиксировала 248 инцидентов информационной безопасности и расследовала 7 из 10 недопустимых событий.

На стороне красных в этот раз играли 22 сильнейшие команды, они 4 дня ломали инфраструктуру виртуального Государства F.

Учредитель ГК «Газинформсервис» Валерий Пустарнаков отметил хорошие результаты и выразил готовность в дальнейшем поддерживать такой способ развития профессиональных компетенций коллег: «Благодарю вас за те достижения, которые вы показали на этом мероприятии. Вашу работу отметили наши партнеры и заказчики, это особенно важно. Давайте и дальше учиться, и развиваться в таком формате», - подчеркнул руководитель.

Так, по результатам мероприятия больше всего инцидентов зафиксировали Расул Манкаев, Феоктистов Владимир, Давудов Даниил. Больше всего недопустимых событий зафиксировал Ломанов Юрий.

Николай Нашивочников, заместитель генерального директора - технический директор компании отметил: «В рамках PHD трудились и технический и коммерческий блоки, это принесло заметный результат. Благодарю всех коллег, принявших участие в проекте, но особенно хочу отметить команду GISCYBERTEAM, представлявшую нашу компанию на The Standoff. В этом году уровень играющих заметно вырос, мы изменили методологию работы, что позволило быстрее обнаруживать и расследовать инциденты. Проект в очередной раз показал, что может быть эффективным инструментом для обучения специалистов, работающих в области информационной безопасности».    

В этом году представители «Газинформсервис» также работали на стенде компании, выступили с докладом о продукте Ankey ASAP и возможностях поведенческой аналитики, а также приняли участие в программе форума в качестве спикеров на круглых столах, провели собственный мастер-класс.

gyscyberteam1 gyscyberteam2

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies