Компания «Газинформсервис» - участник Европейского Форума по электронной подписи

Компания «Газинформсервис» приняла участие в XVI международной конференции «Европейский Форум по электронной подписи» (EFPE 2016), которая прошла в г. Щецине, Польша, 9-10 июня. EFPE 2016 традиционно является самым крупным и профессиональным Форумом по тематике электронной подписи и инфраструктуры открытых ключей в Европе. Участниками мероприятия стали специалисты стран Евросоюза и СНГ.

Компанию «Газинформсервис» на форуме представил советник генерального директора Сергей Анатольевич Кирюшкин, выступивший с докладом на тему: «Требования к созданию, развитию и функционированию трансграничного пространства доверия». Выступление спикера вызвало живой интерес, одобрение и широкую дискуссию среди участников.

 efpe

В рамках деловой программы состоялся круглый стол, в котором активное участие принял Сергей Анатольевич Кирюшкин. Заседание было посвящено теме: «Безопасность против функциональности: как найти золотую середину». На круглом столе были подняты и рассмотрены актуальные вопросы доверия к электронной идентификации, ее доступности и безопасности.

Компания «Газинформсервис» является ежегодным участником форума, площадка которого служит, в том числе, для коммерческих переговоров и обсуждения взаимовыгодных проектов с партнерами. Благодарим организаторов мероприятия компанию Asseco Data Systems за гостеприимство и созданные комфортные условия для проведения активного диалога между участниками рынка и зарубежными экспертами.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies