Форум «ИНФОАРХИВ-ВЛАСТЬ 2016». Итоги участия.

Компания «Газинформсервис» приняла активное участие в профессиональном форуме специалистов в области документационного и информационного обеспечения органов государственной власти и местного самоуправления, ИНФОАРХИВ-ВЛАСТЬ 2016. Форум состоялся 07 - 08 декабря в Конгресс-центре Торгово-Промышленной палаты Российской Федерации, организатором мероприятия выступила Гильдия управляющих документацией.

Форум был посвящён наиболее успешным решениям в сфере управления электронными архивами, электронными документами в органах управления, эффективным решениям по обеспечению эффективного документооборота в органах государственной власти. В рамках деловой программы значительное внимание было уделено вопросам длительного архивного хранения электронных документов с сохранением свойств юридической силы.

Компанию «Газинформсервис» на мероприятии «ИНФОАРХИВ-ВЛАСТЬ 2016» представил Советник Генерального директора Сергей Анатольевич Кирюшкин. В ходе своего выступления на тему: «Электронная подпись как эффективный механизм защиты архивных документов: актуальные задачи и решения», Сергей Анатольевич представил практические и методологические наработки компании «Газинформсервис» в этой области.

Ознакомиться с материалами и скачать доклады спикеров можно на сайте Гильдии управляющих документацией.

Выступление Советника Генерального Директора компании «Газинформсервис» Кирюшкина Сергея Анатольевича о проблеме длительного хранения документов с ЭП.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies